Детский сад "Земляничка" структурное подразделение МБОУ "ОСОШ№2"

Эмблема
Успех доступен каждому ребёнку
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » День дворовой игры
11:20
День дворовой игры
Прекрасный мир дворовых игр знаком каждому не понаслышке. К сожалению, в современной жизни мы редко встречаемся с такими играми, они отходят в прошлое. Хотя дворовые игры это не просто развлечение, в играх дети учатся общению, умению создавать команду и преданно играть в ней, учатся быстро думать, бегать, соревноваться. Чтобы возродить любимые игры, вернуть детей во дворы, нужно научить их играть.
Сегодня в «Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции» прошёл день дворовой игры. К детям пришёл Незнайка с необычным кубом. Оказалось, что куб ему подарили на день рождения, но как с ним играть он не знает. Вместе с ребятами разобрались, что на сторонах куба изображены подвижные игры, можно его кидать и в выпавшую игру поиграть. Так и сделали, поиграли в «Чай, чай, выручай», «Колечко», «Тише едешь, дальше будешь».

                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
Просмотров: 275 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Mi  
0
Наша команда опытных исполнителей проштудирована предложить вам инновационные подходы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, гарантируя постоянный срок службы эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в истинный тепловой локал с скромными тратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это созидание территории, в где любой деталь отражает ваш индивидуальный стиль. Мы учтем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

2 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1 ppu-prof_Mi  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные технологии, которые не только снабдят устойчивую безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы функционируем с последними составами, обеспечивая долгосрочный период службы и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это создание области, в котором каждый элемент отразит ваш свой манеру. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Мы в ВК
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz